15.01.2018 - 21.01.2018



Samstag, 20.01.2018

Heim
 
Gast
 
13:00 Uhr
HSG Quelle/Ummeln
-
TSG Altenhagen-Heepen 3
 
Liga: Kreisklasse
Spielort: Sporthalle Quelle, Marienfelder Str. 81, 33649 Bielefeld
14:00 Uhr
mgemE 2 Jugend (07/08
-
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1
 
Liga: Kreisliga
Spielort: Sporthalle Altenhagen, Kafkastraße, Bielefeld
14:15 Uhr
wB2-Jugend (01/02)
-
Herzebrocker SV 1
 
Liga: Kreisliga
Spielort: Gymnasium Heepen, Alter Postweg, Bielefeld
15:15 Uhr
mgemE 1-Jugend (07/08
-
TG Herford
 
Liga: Kreisliga
Spielort: Sporthalle Altenhagen, Kafkastraße, Bielefeld
16:30 Uhr
wE1-Jugend (07/08)
-
TSVE 1890 Bielefeld
 
Liga: Kreisliga
Spielort: Sporthalle Altenhagen, Kafkastraße, Bielefeld
17:15 Uhr
mB1-Jugend (01/02)
-
JSG Lenzinghausen-Spenge
 
Liga: Verbandsliga 1
Spielort: Gymnasium Heepen, Alter Postweg, Bielefeld
18:00 Uhr
HSG Rietberg-Mastholte
-
mA1-Jugend (99/00)
 
Liga: Verbandsliga 1
Spielort: 426 Sporthalle Mastholte, Rietberger Str. 82, 33397 Rietberg-Mastholte
18:30 Uhr
Handball Bad Salzuflen
-
2. Herren
 
Liga: Landesliga
Spielort: neues Schulzentrum Aspe, Paul-Schneider Str. , 32107 Bad Salzuflen
19:00 Uhr
3. Herren
-
TV Werther
 
Liga: Bezirksliga
Spielort: Gymnasium Heepen, Alter Postweg, Bielefeld


Sonntag, 21.01.2018

Heim
 
Gast
 
10:00 Uhr
4. Herren
-
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck
 
Liga: Kreisliga A
Spielort: Gymnasium Heepen, Alter Postweg, Bielefeld
11:40 Uhr
wD-Jugend (05/06)
-
JSG Bielefeld 07 2
 
Liga: Kreisliga
Spielort: Gymnasium Heepen, Alter Postweg, Bielefeld
12:50 Uhr
wC1-Jugend (03/04)
-
TuS Brake
 
Liga: Kreisliga
Spielort: Gymnasium Heepen, Alter Postweg, Bielefeld
14:00 Uhr
E-Sonder. (07/08)
-
JSG Bielefeld 07
 
Liga: E-Jgd. Sonderstaffel
Spielort: Sporthalle Altenhagen, Kafkastraße, Bielefeld
14:45 Uhr
HSV 81 Hemer
-
mC1-Jugend (03/04)
 
Liga: Landesliga Staffel 1
Spielort: Multifunktionshalle "Grohe Forum", Sonnenblumenallee, 58675 Hemer
14:45 Uhr
FC Vorwärts Wettringen
-
wB1-Jugend (01/02)
 
Liga: Oberliga Staffel 1
Spielort: Zweifachhalle Sportzentrum, Friedhofsstr. 20, 48493 Wettringen
15:15 Uhr
3. Damen
-
HSG Schröttingh.-Babenhsn 2
 
Liga: Kreisklasse
Spielort: Gymnasium Heepen, Alter Postweg, Bielefeld
15:20 Uhr
HSG Bielefeld-Ost
-
E-Sonder. (07/08)
 
Liga: E-Jgd. Sonderstaffel
Spielort: Sporthalle Altenhagen, Kafkastraße, Bielefeld
17:00 Uhr
VfL Vikt. Mennighüffen
-
1. Herren
 
Liga: Oberliga
Spielort: Gymnasium Löhne, Albert-Schweitzer-Str. 16, 32584 Löhne
17:00 Uhr
2. Damen
-
TV Lenzinghausen
 
Liga: Kreisliga
Spielort: Gymnasium Heepen, Alter Postweg, Bielefeld
17:15 Uhr
JSG Häver/Bünde-Dünne 1
-
mB2 Jugend (01/02)
 
Liga: Kreisliga
Spielort: Gymnasium am Markt, Marktstr. 12, 32257 Bünde
17:30 Uhr
HSV Minden-Nord II
-
1. Damen
 
Liga: Landesliga
Spielort: Minden-Nord-Stemmer, zum Schulkamp 6, 32425 Minden

Nächstes Spiel | Oberliga | 13. Spieltag

VfL Vikt. Mennighüffen
TSG AH Bielefeld
21.01.2018, 17:00 Uhr | Live
Gymnasium Löhne, Albert-Schweitzer-Str. 16, 32584 Löhne

TSG-Spieltermine

Zwischen dem 15.01.18 und 21.01.18 finden 21 Spiele statt.

Zur Wochenübersicht

Neuste Galerie

09.12.17: HSG Augustdorf / Hövelhof - 1. Herren

Weitere 6852 Bilder sind in der Galerie.