24.02.2020 - 01.03.2020



Mittwoch, 26.02.2020

Heim
 
Gast
 
19:15 Uhr
HSG TuS/EK Spradow
-
mC-Jugend (05-06)
 
Liga: Bezirksliga OWL
Spielort: Sporthalle Spradow, Herzogweg, 32257 Bünde


Freitag, 28.02.2020

Heim
 
Gast
 
20:15 Uhr
1. Herren
-
HC TuRa Bergkamen
 
Liga: Oberliga Westfalen
Spielort: Seidenstickerhalle, Werner Bock Straße, 33602 Bielefeld


Samstag, 29.02.2020

Heim
 
Gast
 
14:00 Uhr
mE -Jugend (ab 2009)
-
TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck
 
Liga: Kreisliga BIHF
Spielort: Sporthalle Altenhagen, Kafkastraße, 33729 Bielefeld
14:00 Uhr
wA-Jugend (01-02)
-
TV Verl
 
Liga: Oberliga Westfalen
Spielort: Gymnasium Heepen, Alter Postweg, 33719 Bielefeld
15:10 Uhr
wE-Jugend (ab 2009)
-
TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck
 
Liga: Kreisliga BIHF
Spielort: Sporthalle Altenhagen, Kafkastraße, 33729 Bielefeld
15:45 Uhr
1. Damen
-
TSV Oerlinghausen
 
Liga: Frauen Landesliga Staffel 1
Spielort: Gymnasium Heepen, Alter Postweg, 33719 Bielefeld
16:00 Uhr
JSG Handball Löhne-Mennighüffen-Obernbeck
-
wD-Jugend (07-08)
 
Liga: Kreisliga BIHF - FIKTIV
Spielort: N.H.Mennighüffen, An der Sporthalle, 32584 Löhne
17:15 Uhr
TSV Hahlen
-
mC-Jugend (05-06)
 
Liga: Bezirksliga OWL
Spielort: Sporthalle Hahler Feld, Zähringer Allee 5, 32427 Minden
18:00 Uhr
JSG HLZ Ahlen
-
mA-Jugend (01-02)
 
Liga: Oberliga Westfalen
Spielort: Friedrich-Ebert-Halle, Dolbergerstraße/Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen
18:45 Uhr
HSG Löhne-Obernbeck
-
2. Herren
 
Liga: Landesliga Staffel 1
Spielort: Gymnasium Löhne, Albert-Schweitzer-Straße 16, 32584 Löhne
19:00 Uhr
TuS Spenge 3
-
4. Herren
 
Liga: Kreisliga A - Männer BIHF
Spielort: Realschule Spenge, Immanuel-Kant-Straße, 32139 Spenge
19:00 Uhr
3. Herren
-
TuRa 06 Bielefeld
 
Liga: Kreisliga A - Männer BIHF
Spielort: Gymnasium Heepen, Alter Postweg, 33719 Bielefeld


Sonntag, 01.03.2020

Heim
 
Gast
 
11:45 Uhr
wC-Jugend (05-06)
-
JSG Werther/Borgholzhausen
 
Liga: Bezirksliga OWL
Spielort: Gymnasium Heepen, Alter Postweg, 33719 Bielefeld
13:15 Uhr
2. Damen
-
HSG EGB Bielefeld 2
 
Liga: Kreisliga Frauen BIHF
Spielort: Gymnasium Heepen, Alter Postweg, 33719 Bielefeld
14:30 Uhr
TuS Brake
-
mB-Jugend (03-04)
 
Liga: Verbandsliga Staffel 1
Spielort: Sporthalle Brake, Am Bohnenkamp, 33729 Bielefeld
15:00 Uhr
TVC Enger
-
mD2-Jugend (07-08)
 
Liga: Kreisklasse BIHF
Spielort: Schulzentrum Enger, Ringstraße/Nordhofstraße, 32130 Enger
15:00 Uhr
wB-Jugend (03-04)
-
HSG EGB Bielefeld
 
Liga: Kreisliga A OWL - Hallenrunde 2019/2020
Spielort: Gymnasium Heepen, Alter Postweg, 33719 Bielefeld
18:00 Uhr
TuS Brake 2
-
3. Damen
 
Liga: Kreisklasse Frauen BIHF
Spielort: Sporthalle Brake, Am Bohnenkamp, 33729 Bielefeld

Nächstes Spiel | Oberliga Westfalen | 18. Spieltag

TSG AH Bielefeld
HC TuRa Bergkamen
28.02.2020, 20:15 Uhr | Live
Seidenstickerhalle, Werner Bock Straße, 33602 Bielefeld

TSG-Spieltermine

Zwischen dem 24.02.20 und 01.03.20 finden 19 Spiele statt.

Zur Wochenübersicht

Neuste Galerie

12.01.20: VfL Herford - 4. Herren

Weitere 7102 Bilder sind in der Galerie.