Gregorz, Norbert

Geburtstag:
08.09.1967
Erster Einsatz:
02.11.1999
Letzter Einsatz:
13.04.2002
Spiele:
88
Siege:
30 (34,1%)
Unentschieden:
11 (12,5%)
Niederlagen:
47 (53,4%)

TSG-Statistik

Norbert Gregorz

Datum

H/A

Gegner

S/U/N

Erg.:

Liga:

13.04.2002 A Stralsunder HV N 20:18 2.BLN
07.04.2002 H HSG Varel N 26:21 2.BLN
03.04.2002 A HC Empor Rostock U 26:28 2.BLN
24.03.2002 H TV Emsdetten S 31:23 2.BLN
16.03.2002 A VfL Fredenbeck N 27:22 2.BLN
10.03.2002 H HSG HSG Tarp / Wanderup N 34:25 2.BLN
02.03.2002 A SV Anhalt/Bernburg N 32:35 2.BLN
27.02.2002 A TuS Nettelstedt N 28:24 2.BLN
23.02.2002 H SG Flensburg / Handewitt II S 23:30 2.BLN
16.02.2002 A HC 93 Bad Salzuflen S 26:25 2.BLN
02.02.2002 A Wilhelmshavener HV N 33:24 2.BLN
27.01.2002 H TuS Spenge N 23:22 2.BLN
19.01.2002 A TSV Altenholz N 24:24 2.BLN
13.01.2002 H USV Cottbus S 27:25 2.BLN
06.01.2002 H TV Grambke Bremen S 33:28 2.BLN
23.12.2001 H Eintracht Hildesheim U 29:24 2.BLN
19.12.2001 A Ahlener SG N 23:18 2.BLN
16.12.2001 A Dessauer HV N 29:21 2.BLN
09.12.2001 H Stralsunder HV S 30:24 2.BLN
02.12.2001 A HSG Varel N 27:28 2.BLN
25.11.2001 H HC Empor Rostock S 31:28 2.BLN
17.11.2001 A TV Emsdetten N 30:32 2.BLN
11.11.2001 H VfL Fredenbeck N 19:21 2.BLN
03.11.2001 A HSG Tarp / Wanderup N 27:26 2.BLN
28.10.2001 H SV Anhalt/Bernburg N 30:24 2.BLN
24.10.2001 H TuS Nettelstedt N 28:26 2.BLN
21.10.2001 A SG Flensburg / Handewitt II N 23:23 2.BLN
10.10.2001 H HC 93 Bad Salzuflen S 24:25 2.BLN
30.09.2001 H Wilhelmshavener HV S 24:26 2.BLN
22.09.2001 A TuS Spenge U 27:26 2.BLN
15.09.2001 H TSV Altenholz N 23:23 2.BLN
09.09.2001 A USV Cottbus S 19:19 2.BLN
05.05.2001 A TV Jahn Duderstadt N 21:22 2.BLN
28.04.2001 H HSG HSG Tarp / Wanderup U 26:19 2.BLN
22.04.2001 A HC 93 Bad Salzuflen U 22:23 2.BLN
11.04.2001 H SV Post Telekom Schwerin N 21:22 2.BLN
07.04.2001 A Ahlener SG N 25:25 2.BLN
01.04.2001 H Wilhelmshavener HV N 23:24 2.BLN
24.03.2001 A TV Grambke Bremen S 30:26 2.BLN
18.03.2001 A USV Cottbus U 23:20 2.BLN
11.03.2001 H Stralsunder HV N 32:22 2.BLN
23.02.2001 H TSV Altenholz S 23:19 2.BLN
18.02.2001 A Dessauer HV N 22:27 2.BLN
11.02.2001 H HC Empor Rostock S 22:23 2.BLN
03.02.2001 A HSG Varel N 28:22 2.BLN
27.01.2001 H VfL Fredenbeck N 23:22 2.BLN
21.01.2001 A TV Emsdetten S 26:23 2.BLN
14.01.2001 H Concordia Delitzsch S 22:28 2.BLN
07.01.2001 H TV Jahn Duderstadt S 29:24 2.BLN
16.12.2000 A HSG Tarp / Wanderup N 22:22 2.BLN
10.12.2000 H HC 93 Bad Salzuflen N 31:17 2.BLN
29.11.2000 A SV Post Telekom Schwerin N 27:25 2.BLN
26.11.2000 H Ahlener SG U 28:25 2.BLN
18.11.2000 A Wilhelmshavener HV N 25:18 2.BLN
12.11.2000 H TV Grambke Bremen S 15:23 2.BLN
05.11.2000 H USV Cottbus S 21:19 2.BLN
28.10.2000 A Stralsunder HV N 24:22 2.BLN
14.10.2000 A TSV Altenholz S 25:26 2.BLN
08.10.2000 H Dessauer HV S 24:20 2.BLN
01.10.2000 A HC Empor Rostock N 15:18 2.BLN
24.09.2000 H HSG Varel N 21:18 2.BLN
13.09.2000 A VfL Fredenbeck N 19:19 2.BLN
10.09.2000 H TV Emsdetten N 20:23 2.BLN
02.09.2000 A Concordia Delitzsch N 20:18 2.BLN
06.05.2000 A Dessauer HV U 19:19 2.BLN
29.04.2000 H Eintracht Hildesheim N 19:19 2.BLN
21.04.2000 A TV Grambke Bremen N 23:20 2.BLN
09.04.2000 A Ahlener SG U 24:21 2.BLN
02.04.2000 H Concordia Delitzsch S 22:20 2.BLN
26.03.2000 A Stralsunder HV N 17:19 2.BLN
22.03.2000 A SV Post Telekom Schwerin N 24:23 2.BLN
19.03.2000 H TSV Altenholz N 20:25 2.BLN
05.03.2000 H HC Empor Rostock S 18:27 2.BLN
01.03.2000 A SG VfL/BHV Hameln S 18:22 2.BLN
20.02.2000 H VfL Fredenbeck N 30:26 2.BLN
13.02.2000 A HSG Tarp / Wanderup S 23:23 2.BLN
09.02.2000 H TV Emsdetten S 25:20 2.BLN
30.01.2000 A TV Jahn Duderstadt U 20:20 2.BLN
23.01.2000 H FSV Magdeburg S 19:20 2.BLN
15.01.2000 A HSG Varel U 28:24 2.BLN
09.01.2000 H Dessauer HV N 25:27 2.BLN
19.12.1999 A Eintracht Hildesheim N 25:30 oW
12.12.1999 H TV Grambke Bremen N 26:21 2.BLN
27.11.1999 H Ahlener SG S 21:24 2.BLN
20.11.1999 A Concordia Delitzsch S 27:19 2.BLN
14.11.1999 H Stralsunder HV S 28:19 2.BLN
07.11.1999 A TSV Altenholz N 23:22 2.BLN
03.11.1999 H SV Post Telekom Schwerin S 23:21 2.BLN

Nächstes Spiel | 3. Liga | 22. Spieltag

TSG AH Bielefeld
TuS Spenge
15.03.2024, 20:00 Uhr
Seidensticker Halle

TSG-Spieltermine

Zwischen dem 04.03.24 und 10.03.24 finden 9 Spiele statt.

Zur Wochenübersicht

Neuste Galerie

09.02.24: 1. Herren - TV Emsdetten

Weitere 7707 Bilder sind in der Galerie.